МБОУ СОШ №2 им. Н.И. Бореева
г. Моршанск, Тамбовская область
  • "Семейная книга памяти"

Тамбовская обл., г. Моршанск, ул. Гибнера, д. 13

Не за горами праздник Великой победы 9 мая. Наша школа совершает первые приготовления к этому событию, а также проводит первые мероприятия.

27 апреля суббота, 08:15
    Фотография. Общее фото.
    Фотография. Общее фото

Всероссийская акция "Семейная книга памяти" должна помочь ребятам рассказать об их предках участниках Великой Отечественной войны. Дети и их семьи собирали информацию по крупицам, чтобы наконец-то поведать всем о трудовых и военных подвигах ветеранов.

Учащиеся нашей школы выступили с рассказами о своих близких, которые были участниками Великой Отечественной войны.

Фотографии